Верхний баннер
01:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 08 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: робот в ТЮЗе, начало купального сезона, пресс-конференция «Амкара»

В 13:05 — О начинающемся купальном сезоне в Перми, о летних сплавах и правилах поведения на воде в эфире «Эха Перми» расскажет председатель пермского Регионального отделения Российского союза спасателей Алексей Дударев.

В 13:35 — В Пермском ТЮЗе гостей будет встречать робот. Пермякам предложили дать ему имя. Что еще нового и интересного ждет зрителей в одном из любимейших театров города? Гость: начальник службы развития театра юного зрителя Алексей Лукашев.

В 14:05 — Какие профессии вошли в топ самых дорогих вакансий сезона в Перми, расскажет руководитель пресс-службы HH Урал Анна Осипова.

В 14:35 поговорим со спортивным обозревателем Кристиной Чигаевой о предстоящей пресс-конференции ФК «Амкар», которая пройдет 16 июня, и о спортивных событиях в жизни клуба.

Слушайте на «Эхе»: робот в ТЮЗе, начало купального сезона, пресс-конференция «Амкара»

 

 


Обсуждение
972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.