Верхний баннер
17:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 09 июня 2021

В Перми на выходных перекроют движение транспорта на перекрестке улиц Героев Хасана и Васильева

Ограничения будут действовать с 0:00 12 июня по 6:00 15 июня.

В выходные с 0:00 12 июня по 6:00 15 июня подрядчики полностью перекроют перекресток улиц Героев Хасана и Василия Васильева. Руководитель дирекции дорожного движения Максим Кис в интервью «Эху Перми» посоветовал водителям быть внимательнее.

— Попроще ситуация для тех, кто движется из города. То есть у них будет просто перекрыт перекресток, они будут вынуждены ехать дальше вперед и проезжать на Куйбышева по Хлебозаводской. А сложнее будет тем автомобилистам, которые едут с Куйбышева: хотя там выставлены знаки, наш опыт показывает, что водители редко смотрят на предупреждающие аншлаги, и они могут приехать просто в тупик. Если для легковых автомобилей это просто неприятно — развернулся и поехал, — то для грузовых это может иметь неприятные последствия, развернуться там мало где есть. Но, поскольку это все будет в выходные, мы надеемся на то, что и грузовиков поменьше будет, и водителей поменьше, и попроще будет пережить это ограничение.

В Перми на выходных перекроют движение транспорта на перекрестке улиц Героев Хасана и Васильева

Фото: 4-х полосный перекресток будет перекрыт до 15 июня


Обсуждение
948
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.