Верхний баннер
16:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:11, 22 июня 2021

С 23 июня начнут выполнять прямые рейсы из Перми в Турцию

В рамках летнего расписания сформирована программа в Анталью и Стамбул.

С 23 июня авиакомпания Red Wings приступит к выполнению перелетов по маршруту Пермь — Анталья. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю — по понедельникам, средам и субботам. С 24 июня по этому же маршруту начнет летать Azur Air — пять раз в неделю, за исключением вторника и субботы.
Также с 24 июня выполнять прямые перелеты в Стамбул будет авиакомпания Nordwind Airlines — два раза в неделю по понедельникам и четвергам.
Планируется, что полетная программа в Турцию продлится до конца октября.

Напомним, что для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции авиасообщение между Россией и Турцией было приостановлено 15 апреля.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о выполнении первого рейса из Перми в курортный город Кипра Ларнаку. Он был загружен на 97%.

С 23 июня начнут выполнять прямые рейсы из Перми в Турцию

Фото: pravdapfo.ru

 


Обсуждение
1094
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.