Верхний баннер
20:36 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 23 июня 2021

Администрация Перми вновь отказала еврейской общине в разрешении на строительство еврейского центра

Это уже второй отказ.

Пермской еврейской общине снова отказали в возведении еврейского центра на ул. Энгельса, 25. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии краевой столицы.

Причина отказа повторяется — не представлен полный пакет документов.

Напомним, еврейская община дважды подавала документы для разрешения на строительство: последний раз — 16 июня 2021 года. Участок на ул. Энгельса находится в безвозмездном пользовании у «Еврейской общины Перми». На нем планируют расположить трехэтажный центр, интерактивный музей, спортзал и другие помещения.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что публичные слушания по возведению еврейского центра были объявлены три раза. Первые два отменила сама община.

Администрация Перми вновь отказала еврейской общине в разрешении на строительство еврейского центра

Фото: fb.ru

 


Обсуждение
1175
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.