Верхний баннер
06:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 24 июня 2021

В Перми летний фестиваль RED FEST-2021 перенесли из-за коронавируса

Он должен был пройти 3 и 4 июля на заводе им. Шпагина.

В Перми летний фестиваль RED FEST-2021 перенесли из-за коронавируса

Фото: ютуб-канал PermyakTV

Музыкальный фестиваль RED FEST перенесли из-за введенных недавно ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий. Информация об этом размещена в соцсетях фестиваля.

Пандемия никак не желает покидать нашу жизнь, новые антикоронавирусные меры принимаются каждый день. Поэтому мы приняли сложное, но единственное верное решение — мы переносим RED FEST 2021. Пока на неопределенный срок, сообщают организаторы.

На фестивале планировалась музыкальная программа, организация двух сцен, дизайн-маркет, фермерский рынок, кулинарное шоу и многое другое. В Перми RED FEST проводится с 2014 года. На нем выступают необычные исполнители и музыкальные группы, проходят мастер-классы, лекции и дегустации. Напомним, что в прошлом году фестиваль был отменен в связи с эпидемиологической ситуацией.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что фильм о набережной города поборется за приз кинофестиваля во Франции.

 


Обсуждение
1160
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.