Верхний баннер
10:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 24 июня 2021

В Перми на улице подросток зарезал своего 13-летнего знакомого

Мальчик умер на руках у медиков.

23 июня в Перми в вечерние часы разыгралась настоящая драма. На 13-летнего мальчика налетел с ножом 17-летний подросток и причинил ему множественные колото-резанные ранения. Потерпевшего госпитализировали, но несмотря на усилия врачей, жизнь ребенка оборвалась.

Следователи быстро вычислили подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель, который сознался в совершении преступления. Он заявил, что причиной конфликта стала личная неприязнь с его стороны.

Задержанному будет предъявлено обвинение по статье «Убийство малолетнего».

Ранее «Эхо Перми» писало о трех студентах пермского колледжа, которые изрезали ножом таксиста и катались на его автомобиле по городу.  

В Перми на улице подросток зарезал своего 13-летнего знакомого

Фото: podii.net


Обсуждение
1401
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.