Верхний баннер
09:27 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:12, 30 июня 2021

В МЧС по Пермскому краю предупредили о грозах, сильном ливне и туманах 30 июня

Спасатели объявили штормовое предупреждение.

На 30 июня в Прикамье объявлено штормовое предупреждение — порывы ветра в грозу могут достигать 17-22 м/c. Днем — 7-12 м/c при юго-западном ветре. Кроме того, погода будет аномально жаркая — выше климатической нормы на 7°С. Дневная температура составит 29-34 градуса, ночная — 17-22°С.

Сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса, поэтому в МЧС не рекомендуют разжигать костры на открытых пространствах. В грозу спасатели советуют отключить на время электроприборы, не касаться водопроводных кранов и труб. Если вы оказались на улице во время бури и сверкающих молний, то необходимо отойти от высоких деревьев на 30-40 м. Также спасатели рекомендуют держаться подальше от плохо закрепленных конструкций, сгнивших деревьев, во избежание травм и порчи имущества. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало о несчастных случаях на водоемах. За прошедшие сутки утонули пятеро детей

В МЧС по Пермскому краю предупредили о грозах, сильном ливне и туманах 30 июня

Фото: ua-vk.ru


Обсуждение
972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.