Верхний баннер
17:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:18, 13 июля 2021

В Пермском крае с 15 июля закроют обход города Чусового

Причиной станут строительные работы на дорожном объекте.

В Пермском крае с 15 июля закроют обход города Чусового

Фото: aif.ru

На участке обхода города Чусового от трассы Полазна — Чусовой до дороги Кунгур – Соликамск с 08:00 15 июля закроют движение — сообщает пресс-служба краевого правительства. Там отключат светофор и установят бетонные блоки.

На данном отрезке дороги необходимо полностью разобрать временную дорожную одежду и заново обустроить все конструктивные слои: земляное полотно, основание из щебня, два слоя асфальтобетона. Помимо укрепления дороги будет произведен монтаж освещения на всей протяженности объекта, который намерены завершить к концу года.

Предполагается, что закрытие обхода продлится три недели. На это время будет организован объезд через город Чусовой по улицам Клубной, Южной и Ударников.

Напомним, что строительство обхода Чусового началось в 2017 году, а в ноябре 2020 года объект уже открыли. Его протяженность составляет почти 7 км. В него входят два моста через Усьву и Вильву, а также один путепровод через железную дорогу. В момент запуска обхода его техническая готовность составляла 96%.


Обсуждение
1101
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.