Верхний баннер
06:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 03 августа 2021

Петр Шиловских назначен министром связи Пермского края

Ранее он занимал должность министра с приставкой и. о.

Петр Шиловских назначен министром связи Пермского края

Фото: Яндекс.Новости

Петр Шиловский официально назначен министром информационного развития и связи Пермского края. В пресс-службе министерства утверждают, что он избавился от приставки и. о. еще 20 июля.

Шиловских исполняет обязанности министра с 14 апреля 2021 года. Его пригласили в министерство для подготовки Пермского края к цифровой трансформации экономики и социальной сферы, которая должна произойти к 2030 году.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о назначении Николая Иванова руководителем департамента информационной политики при администрации Перми. За 15 лет до назначения он трудился пресс-секретарем Олега Чиркунова.

Справка

Петр Шиловских закончил Пермский технический госуниверситет по специальностям «Информационно вычислительная техника» и «Автоматизированные системы управления». С 2008 по 2017 год работал руководителем в организациях, занимающихся вопросами связи, информационных технологий и коммуникаций. На госслужбе с 2017 года.

 

 



 


Обсуждение
1479
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.