Верхний баннер
18:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 04 августа 2021

Пермский пороховой завод заплатит 150 тыс. рублей за нарушение пожарной безопасности

Предприятие пыталось отменить штраф, но суд встал на сторону МЧС.

Пермский краевой суд не стал отменять штраф в 150 тыс. рублей, наложенный на Пермский пороховой завод за нарушение пожарной безопасности на объекте. Юристы завода подали жалобу в суд, утверждая, что нарушения являются малозначительными. В суде рассмотрели жалобу юристов и пришли к выводу, что правонарушения создают угрозу для здоровья и имущества неопределенного круга лиц, поэтому его невозможно признать малозначительным.

В итоге постановление МЧС оставлено без изменений.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о взрыве на Пермском пороховом заводе 28 января 2021 года. ЧП произошло во время погрузки производственных отходов. Пострадали четверо мужчин.

Пермский пороховой завод заплатит 150 тыс. рублей за нарушение пожарной безопасности


Обсуждение
972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.