Верхний баннер
02:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:56, 11 августа 2021

Реконструкцию 300-метрового участка трассы в Пермском районе завершат в 2022 году

Проектная документация по переносу нефтепровода на проблемном участке будет готова в августе этого года.

Судебные тяжбы по вопросу реконструкции участка трассы Пермь — Екатеринбург завершены после вмешательства властей Пермского края, Генеральной прокуратуры и депутата Государственной Думы Дмитрия Скриванова. Проектную документацию по переносу нефтепровода «Транснефти» подготовят в августе, а реконструкцию завершат в 2022 году.

В настоящее время краевые власти прорабатывают решение о начале строительства трассы от Кунгура навстречу рабочим, которые идут от Перми. Из-за этого у жителей территорий за Кунгуром появляются опасения, что ремонт трассы в их краях начнется нескоро или не начнется вообще. Такие жители Суксуна задали на встрече с депутатом Госдумы Дмитрием Скривановым.

— Строительство трассы находится на моем личном контроле. Мы каждый месяц выезжаем на осмотр ремонтируемых участков. Совсем недавно мы разговаривали с руководителем «Упрдора «Прикамье», он настроен завершить ремонт дороги. Я уверен, что современная трасса появится на всем участке от Перми до границы со Свердловской областью. Средства на это выделены, — сообщил Скриванов.

Реконструкцию 300-метрового участка трассы в Пермском районе завершат в 2022 году

Фото: permkrai.ru 

 


Обсуждение
1022
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.