Верхний баннер
22:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:53, 23 августа 2021

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», трудности перехода из детсада в школу, про летние лагеря

В 13:05 «Автострада» с Анастасией Вяткиной: безопасность в городе (прямой эфир). Тема: Обустройство улично-дорожной сети. Совершенствование светофорных объектов. Управление дорожным трафиком. Взаимодествие с городской дирекцией дорожного дввижения. Гость: Римма Акимова, начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД по Пермскому краю.

В 13:45 — В Перми прошла конференция, посвященная проблемам перехода детей из детского сада и школу. О главных темах и тезисах встречи, о меняющейся роли педагога, об участии родителей в образовательном процессе, об этом и другом поговорим с начальником управления дошкольного образования департамента образования администрации Перми Ольгой Ершовой.

В 14:05 — Одним из главных итогов летней оздоровительной кампании в Перми стал рост конфликтных ситуаций между лагерями и родителями. В чем разница между коллективных подходом в оздоровлении и индивидуальным, а также чем современный летний лагерь отличается от южного отеля, расскажет руководитель Ассоциации детских лагерей Валерий Долгих.

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», трудности перехода из детсада в школу, про летние лагеря


Обсуждение
905
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.