Верхний баннер
13:23 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 27 августа 2021

В Перми движение на улице Попова полностью восстановят с 28 августа

Работы на проезжей части почти завершены.

В Перми с 28 августа будет запущено полноценное движение в обе стороны по улице Попова в районе Коммунального моста. Об этом сообщил во время прямого эфира глава города Алексей Демкин.

После реконструкции на улице Попова появится дополнительная полоса для автобусов, движущихся от ул. Петропавловской до остановки ул. Окулова. Изменится схема движения на подъем, которая будет уходить на улицу Монастырскую, где появится встречное движение. Также во время реконструкции отремонтировали подземные коммуникации.

Напомним, что реконструкция участка ул. Попова началась 10 апреля. Компания ООО «ТехДорГрупп» оборудовала заезды на подземную парковку МФЦ «Эспланада» и переустроила подземные коммуникации. Это было сделано на средства девелопера МФЦ «Эспланада» ООО «Проспект Групп».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что видеооператор показал, как продвигаются ремонтные работы на ул. Попова сверху.

В Перми движение на улице Попова полностью восстановят с 28 августа

Фото: business-class.su


Обсуждение
1501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.