Верхний баннер
12:24 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 27 августа 2021

Убийцу замороженной в холодильнике пермячки отправили в СИЗО до 26 октября

Девушка пропала 22 августа, а через несколько дней ее нашли мертвой в квартире бывшего молодого человека.

27 августа, жителя Перми, который подозревается в убийстве своей бывшей возлюбленной Ангелины Т., отправили в СИЗО до 26 октября. Об этом сообщил телеграм-канал «Пермь №1.

Молодой человек признался в убийстве, сказал, что осознает свои действия, но ни капли не сожалеет об этом.

Напомним, что 21-летняя Ангелина Т. пропала при странных обстоятельствах. 22 августа она поехала на встречу с другом и исчезла. Как позже выяснилось, до друга она так и не доехала, а направилась к своему бывшему молодому человеку выяснять отношения. В итоге правоохранители нашли труп девушки в квартире у молодого человека: он был расчленен и спрятан в холодильник. 

Убийцу замороженной в холодильнике пермячки отправили в СИЗО до 26 октября


Обсуждение
2006
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.