Верхний баннер
13:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:28, 09 октября 2008

Молодёжь поможет властям в создании экстрим-парка.

Граффитчики, паркуристы, роллеры и другие сядут за один стол переговоров с властями. Как сообщила «Эху» заместитель председателя комитета по молодёжной политике администрации Перми Ольга Якимова, с представителями субкультур чиновники встречаются не первый раз. К настоящему моменту, как считают власти, им удалось построить крепкие и перспективные отношения. На этот раз на круглом столе молодёжь будет обсуждать мероприятия, которые состоятся в грядущем году, заявленном как «Год молодёжи». Власти обещают поддержать молодых в любых начинаниях.

Попасть на круглый стол могут практически все, но как уточнила Якимова, субкультуры, которые вызывают негатив у общества, чиновники предпочли проигнорировать.

- Мы проводили социсследования и выясняли какие направления культуры сейчас интересны молодёжи. Как они к ним относятся. И очень много негативных высказываний от самой же молодежи про тех же эмо, сатанистах, тех же скинхедов и так далее.

Выбор именно спортивных субкультур, администрация объясняет ещё и тем, что молодые люди будут привлекаться в дальнейшем и к разработке проекта «Экстрим-парка».

Круглый стол состоится 16 октября.


Обсуждение
34407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.