Верхний баннер
19:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:09, 31 августа 2021

В Перми прямая линия по вопросам соблюдения прав детей на образование назначена на 2 сентября

В течение одного часа звонки от родителей будут принимать сразу три ведомства.

Позвонить можно будет 2 сентября с 11:00 до 12:00 по телефону 2-059-059. Родительские собрания в начале нового учебного года будут проводиться исключительно в дистанционном формате, чтобы не занести COVID-19 в школы, — сообщила Раиса Кассина, министр образования Пермского края. На вопросы пермяков будут отвечать специалисты прокуратуры, аппарата Уполномоченного по правам человека в регионе и представители департамента образования городской администрации. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Минобре Пермского края рассказали о возможном начале учебного года с дистанта. Формат обучения будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

В Перми прямая линия по вопросам соблюдения прав детей на образование назначена на 2 сентября

Фото: krasniykut.ru

 


Обсуждение
1355
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.