Верхний баннер
07:16 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 03 сентября 2021
Автор: Попов Роман

30 автомобилей скорой медицинской помощи пополнят автопарк медорганизаций Прикамья

Автомобили в ближайшее время направят для оказания медицинской помощи в различные учреждения здравоохранения Пермского края.

До конца года правительство Пермского края закупит 88 единиц техники для региональных больниц. На текущий момент речь идёт о самой крупной поставке новых автомобилей медицинской скорой помощи. Это стало возможно за счёт субсидии от Российской федерации.

До конца текущего года за счет региональных денег ожидается поставка 37 автомобилей для Пермской станции скорой медицинской помощи. В медорганизации передадут 6 грузопассажирских «Уазов» и тридцать одну «Газель», переоборудованных под скорую помощь. Ещё 21 автомобиль будет приобретён за счёт экономии при реализации краевой программы по модернизации первичного медицинского звена.

30 автомобилей скорой медицинской помощи пополнят автопарк медорганизаций Прикамья

(фото - пресс-служба администрации Пермского края)


Обсуждение
1452
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.