Верхний баннер
09:52 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 08 сентября 2021

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», реконструкция парков, можно ли кормить безнадзорных животных

В 13:05 — «Автострада» с Анастасией Вяткиной: безопасность в городе (прямой эфир). Тема: Социальные кампании и безопасность дорожного движения. Гости: начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД по Пермскому краю Римма Акимова, инспектор отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД по г. Перми Татьяна Каюмова.

В 13:45 — Инна Бабина, руководитель отдела пропаганды и финансирования чудес «Дедморозим» про поиск нового помещения для фонда, текущую работу и итоги «Цветов жизни».

В 14:05 — Надежда Баглей, координатор проекта «Сад соловьев» про выделение 2 млрд рублей рублей на реконструкцию парков и скверов в Перми к 300-летию.

В 14:35 — Галя Море, руководитель кошачьего приюта «Матроскин» про новые правила обращения с безнадзорными животными или почему нельзя запрещать их кормить?

В 14:45 — Оксана Лопатина, исполнительный директор Федерации конного спорта Пермского края. О первых в истории Прикамья всероссийских соревнования по конкуру.

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», реконструкция парков, можно ли кормить безнадзорных животных

 


Обсуждение
964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.