Верхний баннер
17:18 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 13 сентября 2021

Слушайте на «Эхе»: голосование, олимпиада по кулинарии, молодые работники, ночевки на остановках

В 13:45 — За четыре дня до старта трехдневного голосования анализируем предвыборные кампании и прогнозируем итоги. Гость: политконсультант Алексей Чусовитин. 

В 14:04 — О прошедшей в Перми Второй Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда» поговорим с Леонидом Гелибтерманом, куратором деловой программы олимпиады, президентом Международного эногастрономического центра, вице-президентом Федерации рестораторов и отельеров России по вопросам сотрудничества с международными организациями по гастрономическому туризму. Узнаем, чем живет сегодня индустрия общественного питания и чем способны удивить профессионалов новые шеф-повара?  

В 14:35 — с руководителем пресс-службы HeadHunter Урал Анной Осиповой поговорим о том, чем вызвана текучка кадров среди молодежи и почему работники, только начинающие трудовую деятельность, не «держатся за место»?

В 14:50 — Началась осень — пора, когда на остановочных пунктах и в подъездах снова стали ночевать люди без особого места жительства. Как и чем им могут помочь люди, куда они сами могут обратиться за необходимой поддержкой, спросим у Анны Фадеевой, координатора дневного центра «Территория передышки».

Слушайте на «Эхе»: голосование, олимпиада по кулинарии, молодые работники, ночевки на остановках


Обсуждение
891
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.