Верхний баннер
08:14 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:18, 14 сентября 2021

В Перми появится Центр управления транспортом

Учреждение намерены создать до конца 2021 года. 

Мэрия Перми создаст муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр управления транспортом». Информация об этом размещена на сайте городской администрации. 

Задачами нового учреждения станут контроль за соблюдением расписания общественного транспорта, информирование жителей по вопросам организации транспортного обслуживания, контроль оплаты за проезд, обеспечение системы учета пассажиропотока, оснащение остановок стендами и информационными табло. В штате Центра будут работать 154 человека. 

Кроме того, МКУ «Городское управление транспорта» переименуют в МКУ «Заказчик регулярных перевозок». Оно будет взаимодействовать с перевозчиками , заключать с ними контракты и контролировать их исполнение. В нем будет работать 21 человек. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало об изменениях, которые появились в общественном транспорте с 1 сентября, в частности, о бескондукторной системе в автобусах №4, №59, №80  и трамвае №8.

В Перми появится Центр управления транспортом


Обсуждение
1271
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.