Верхний баннер
14:23 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 14 сентября 2021

Пермяков проконсультировали по вопросам ЖКХ в формате видеоконференции

В ходе приема горожан интересовали вопросы, связанные с газификацией, проведением капитального ремонта домов, расселением аварийного жилья и т.д.

Пермяков проконсультировали по вопросам ЖКХ в формате видеоконференции

На вопросы пермяков ответил заместитель главы администрации города, возглавляющий функционально-целевой блок «Развитие инфраструктуры» Игорь Субботин. В приеме также приняли участие руководитель Штаба Альберт Демченко и активист ОНФ, инициатор создания «Цифровой долины Прикамья» Антон Немкин. Общение прошло в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Как отметил Антон Немкин, приемы жителей – это важный инструмент решения многих проблем. «Только благодаря личному общению с гражданами можно понять, какие проблемы их реально волнуют и над чем нужно работать. Сидя за закрытыми дверьми кабинета этого не понять. Поэтому, безусловно, такие приемы необходимо проводить регулярно», - подчеркнул Антон Немкин.

В условиях ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, представители городской администрации продолжают вести общение с жителями в формате видеоконференции. 
С вопросом о необходимости утепления стены угловой квартиры обратилась жительница Дзержинского района. «Администрацией Перми ТСЖ выделены деньги на ремонт фасада. Однако до проведения работ необходимо утеплить наружную стену, т.к. она промерзает из-за того, что сосед снизу сделал перепланировку помещения и нарушил систему отопления», - пояснила пермячка.

Заместитель главы городской администрации заверил, что данный вопрос взят под личный контроль. «Мы дождемся, когда в дом дадут тепло и проведем все необходимые замеры, а также выясним, какие работы необходимо выполнить для устранения этой проблемы», - пояснил Игорь Субботин.

По словам Антона Немкина, наиболее актуальными вопросами сегодня являются вопросы газификации и расселения аварийного жилья. «Много обращений касалось программы социальной газификации, которую предложила партия «Единая Россия» и поддержал президент. Кроме того люди ждут реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, которая также была продлена президентом. В рамках приема по всем заявкам были даны разъяснения», - добавил он.


Обсуждение
1258
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.