Верхний баннер
17:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:38, 22 сентября 2021

Новые люди: «Важна не партийная принадлежность, а полезность законопроектов»

Лидер «Новых людей» в Перми Яна Шубейкина заявила, что депутаты от этой партии готовы работать со всеми, кто желает принести пользу жителям Перми. При этом приоритет какой-то отдельной партии отдаваться не будет.

Новые люди: «Важна не партийная принадлежность, а полезность законопроектов»

В пермских изданиях появилась информация о том, что партия «Единая Россия» готова работать в новом составе городской Думы и законодательного собрания Пермского края вместе с партией «Новые люди». Об этом на пресс-конференции заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев. Напомним, в заксобрание прошли два депутата от «Новых людей», в гордуму – один.

Глава регионального отделения партии «Новые люди» Яна Шубейкина заявила, что их депутаты будут руководствоваться в своей работе исключительно защитой интересов жителей Перми. Каких-либо договорённостей о совместной работе с конкретными партиями у «Новых людей» нет.

«Важна не партийная принадлежность, а полезность законопроектов, выдвигаемых депутатами. Главный девиз нашей партии – «Люди важнее». Поэтому мы открыты к сотрудничеству с теми, чья деятельность будет направлена на повышение благополучия жителей Перми. Новые люди поддержат разумные инициативы, от кого бы они ни исходили. Если же предложение депутатов будет противоречить интересам людей, то никакие межпартийные договорённости здесь невозможны», – отметила Яна Шубейкина.

Такого же мнения придерживается и лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев. Накануне он предложил партиям, не сумевшим преодолеть 5%-ный проходной барьер на выборах депутатов Госдумы, продвигать свои идеи и законопроекты через «Новых людей».

«Мы делаем открытое предложение лидерам тех партий, которые не прошли, их активу и экспертам, которые с ними взаимодействуют: давайте ваши идеи, давайте ваши и законопроекты, мы это готовы продвигать в ГД, не претендуя на авторство. Авторство останется за вами», – сказал лидер «Новых людей».

Он также считает разумным формирование платформ, которые помогают одним партиям продвигать интересы других. «Это более правильное представление о мире», – подчеркнул Алексей Нечаев.

 


Обсуждение
1031
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.