Верхний баннер
22:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:06, 23 сентября 2021

«Ростелеком-Лицей» помогает детям освоить школьную программу

А вы знали, что современные школьники быстрее и легче воспринимают информацию через экран монитора? Образовательный сервис «Ростелеком-Лицей» подстраивается под требования времени. 

Этот сервис делает школьное обучение простым для восприятия, удобным и доступным в любое время и в любой точке мира. Тем более сейчас, когда на дистант уходит не вся школа, а отдельные классы. Разобраться в новой теме и повторить пройденное поможет образовательная платформа «Ростелеком -Лицей»

На обучающей платформе коллекция развивающего контента для школьников с 1 по 11 классы. Самые активные пользователи сервиса — ученики 5–8 классов, а самые популярные предметы в «Лицее» — русский язык, математика и английский язык. Сейчас количество пользователей сервиса в России превышает 350 тыс. человек, а в Пермском крае количество абонентов сначала года выросло почти на 50 %.

В этом году «Лицей» обновился. Теперь в подписку входят специальные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, электронная библиотека знаний по всем предметам за 5–11 класс, дополнительные курсы для развития, развлекательные учебные материалы и даже консультации психологов.

«Ростелеком-Лицей» помогает детям освоить школьную программу

Фото: rostelekomlk.ru

 


Обсуждение
968
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.