Верхний баннер
07:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 23 сентября 2021

В центре Перми трамвайные пути отремонтируют за 71 млн рублей

Работы будут выполнены до 30 ноября 2022 года.

На сайте госзакупок размещена информация об аукционе по поиску подрядчика на ремонт трамвайных путей. Максимальная стоимость контракта составляет 71 млн рублей.

В участок, где предусмотрены работы, входит ул. Ленина от ул. Куйбышева до ул. Парковой и ул. Куйбышева от ул. Петропавловской до ул. Ленина. Подрядчику необходимо будет сделать подстилающие и выравнивающие слои основания, произвести сварку 202 рельсовых стыков, заменить рельсошпальную решетку и железобетонные плиты дорожного покрытия. Срок гарантии для рельсов составит 5 лет, а для дорожного покрытия — 2 года.

Сейчас рельсы на этом участке сильно изношены. После завершения ремонта должны быть обеспечены безопасное и безаварийное движение транспорта.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о возобновлении движения трамваев по ул. Уральской

В центре Перми трамвайные пути отремонтируют за 71 млн рублей


Обсуждение
956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.