Верхний баннер
18:34 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:24, 23 сентября 2021

В Перми на следующей неделе откроется 4-полосное движение по улице Карпинского

Работы охватывают участок от ул. Советской Армии до ул. Архитектора Свиязева.

В конце сентября в Перми будет запущено движение по четырем полосам на ул. Карпинского. Об этом сообщают в городской администрации.

Подрядчик завершает укладку верхнего слоя покрытия проезжей части с четной стороны улицы, устройство наружного освещения, светофоров и автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД). В это же время благоустраивают тротуары — готово уже 9 тыс. кв. м. Также ранее уже была оборудована линевая канализация и переустроены тепловые сети, сети хозяйственно-бытовой, кабельной канализаций, газоснабжения, водопровода.

Напомним, что реконструкция ул. Карпинского является масштабным проектом, начатым в 2020 году. Его выполняют за счет средств бюджета города Перми (25%) и краевого дорожного фонда (75%).

Из-за ремонта движение на участке ограничено. Оно осуществляется только по одной полосе в каждом направлении. В результате выполненных работ будет расширена дорога и построена круговая развязка улиц Карпинского, Советской Армии и Рязанской.

В Перми на следующей неделе откроется 4-полосное движение по улице Карпинского

Фото: gorodperm.ru


Обсуждение
1065
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.