Верхний баннер
14:50 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:13, 27 сентября 2021

Слушайте на «Эхе»: погода, чемпионат мира по программированию, итоги «Флаэртианы»

13:45 – О погодных особенностях наступившей недели расскажет специалист ГИС-центра ПГНИУ, доцент Андрей Шихов.

14:05 – В октябре команда из пермского университета представит Россию на главном чемпионате мира по программированию ICPC.  Международный студенческий чемпионат ICPC — старейшее командное IT-соревнование планеты, которое проводится ежегодно с 1977 года. В этом году финал пройдет с 1 по 6 октября в Москве. Об этом расскажет один из участников пермской команды Дмитрий Сидоренко.

14:15 – Вслед за врачами открытое письмо по ситуации с COVID-19 написали деятели культуры Пермского края. Свой комментарий в эфире»Эха» дадут директор ПДНТ «Губерния» Татьяна Санникова и управляющий концерт-холла Свобода (Пермь) Денис Дорогов.

14:45 – Об тогах завершившегося фестиваля документального кино «Флаэртиана» расскажет президент форума Павел Печёнкин. 

Слушайте на «Эхе»: погода, чемпионат мира по программированию, итоги «Флаэртианы»


Обсуждение
588
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.