Верхний баннер
10:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:37, 28 сентября 2021
Автор: Лела Минадзе

Губернатор Пермского края отказался от мандата депутата Госдумы

Он возглавлял региональный список по выборам в федеральный парламент.

Глава Прикамья Дмитрий Махонин написал заявление об отказе от мандата депутата Государственной Думы. Об этом сообщается в Telеgram-канале регионального отделения «Единой России».

Теперь мандат перейдет следующему кандидату в региональной группе. Решение по передаче принимает Центральная избирательная комиссия РФ.

Напомним, что на выборах депутатов Государственной Думы, Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской думы с 17 по 19 сентября «Единая Россия» победила с 33,56% голосов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Единая Россия» определилась с кандидатами на пост спикеров в Заксобрание и Пермскую гордуму. 

Губернатор Пермского края отказался от мандата депутата Госдумы

Фото: rg.ru


Обсуждение
849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.