Верхний баннер
22:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:39, 21 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Власти Прикамья выкупили биатлонный комплекс «Пермские медведи» за 80 млн рублей

Ранее объект принадлежал обанкротившемуся АКБ «Экопромбанк».

Итоги торгов по продаже биатлонного комплекса «Пермские медведи» стали известны 20 октября. Победителем стало министерство по управлению имущества и градостроительной деятельностью Пермского края — сообщает «Коммерсантъ».

Изначально объект пытались продать по начальной цене, которая составляла 136,8 млн рублей. Биатлонный комплекс «Пермские медведи» с гостиницей, сауной, лыжехранилищем и детским спортивным лагерем был передан в залог «Экопромбанку» осенью 2013 года, незадолго до банкротства банка. В сентябре 2014 года банк признали банкротом. Общая сумма задолженности превышает 6 млрд рублей.

Власти Прикамья выкупили биатлонный комплекс «Пермские медведи» за 80 млн рублей

Фото: katalogturbaz.ru


Обсуждение
1175
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.