13:52, 17 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Пермский «Молот» одержал шестую победу подряд в первенстве ВХЛ

В этот раз «молотобойцы» обыграли казанский «Барс».

Пермский хоккейный клуб «Молот» одержал очередную победу в регулярном чемпионате первенства ВХЛ-2021/2022. Пермяки на выезде обыграли казанский «Барс» со счетом 4:3.

Первый период завершился приемуществом «Барса» со счетом 2:1. Во втором периоде пермяки сумели догнать соперника и выйти вперед — 4:3. «Молот» надежно действовал в обороне и благодаря этому смогл сохранить победный счёт. Заключительная треть матча прошла без забитых голов.

В составе пермской команды дважды отличился Игорь Зенчиков, затем с его подачи гол забил Давид Мнацян и победную точку поставил Матвей Банников.

Это победа стала шестой подряд для подопечных Альберта Логинова. Несмотря на победную серию, «Молот» остается на 7 месте в турнирной таблице.