Автор: Лела Минадзе

«Молот» всухую разгромил соперника из Самары, забросив 10 шайб

Показатель результативности пермской команды стал рекордным за последние годы.

ХК «Молот» в выездном матче разгромил ЦСК ВВС из Самары со счетом 10:0.

После первого периода пермяки установили минимальное преимущество в счёте — 1:0. Во втором периоде «Молот» забил в ворота соперника сразу пять шайб. Еще четыре были заброшены в заключительной трети матча.

В матче отличились Арсений Ерохин, Степан Никулин (трижды), Иван Захарчук, Камиль Шиафотдинов, Дмитрий Воробьев (дважды), Илья Чефанов и Денис Цыганов.

«То, что мы хотели увидеть от команды, мы сегодня увидели. Строго сыграли в обороне, реализовали свои моменты. Наших болельщиков с победой», — подвел итоги встречи главный тренер «Молота» Альберт Логинов.

Дальше «Молот» отправится в Тольятти, где 20 ноября в заключительном матче выездной серии встретится с «Ладой».