Верхний баннер
23:33 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:40, 02 декабря 2021

Пермь заняла второе место по травматизму в новогодние праздники

На первом месте оказалась Удмуртия.

Пермь заняла второе место по травматизму в новогодние праздники

Фото: Нижегородская Правда / Александр Воложанин

Пермь вошла в тройку лидеров среди самых травмоопасных регионов в новогодние праздники. Об этом сообщает «Текст» со ссылкой на исследование аналитиков "Страхового дома ВСК".

На первом месте оказалась Удмуртия, тройку лидеров замыкает Владимир. По мнению аналитиков, 81% несчастных случаев связан с травматизмом, 18,5% — с различными болезнями, включая COVID-19. В зимний период самыми частыми несчастными случаями становятся переломы и ушибы рук и ног, ушибы головы.

Страховые компании оценивают такие случаи в среднем в 7-8 тысяч рублей. На их взгляд, это достаточная сумма для того, чтобы получить медицинскую помощь в платном медцентре или компенсировать денежные потери из-за пребывания на больничном.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Пермский край вошел в двадцатку рейтинга самых развитых регионов РФ.


Обсуждение
1249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.