Верхний баннер
09:32 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 15 октября 2008

Подписание соглашения по «Белкомуру» ускорено.

Подписание соглашения между главами Пермского края, Архангельской области, Республики Коми и президентом ОАО «Российские железные дороги» о сотрудничестве в рамках проекта строительства «Белкомура» будет ускорено. Как сообщают в краевой администрации, накануне этот вопрос обсуждался на встрече вице-премьера правительства региона Юрия Уткина с первым вице-президентом ОАО «РЖД» Вадимом Морозовым.

По словам Уткина, «сейчас, когда мы вышли на финишную прямую по согласованию этого проекта в министерстве транспорта РФ, решение подписания нового соглашения первыми лицами субъектов и ОАО «РЖД» - это верный стратегический шаг, способный ускорить ход всего проекта. А в ближайшее время будет известна дата его подписания».


Обсуждение
19924
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.