Верхний баннер
14:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 16 октября 2008

Лучших жителей Прикамья сегодня отметили госнаградами.

Сегодня губернатор Олег Чиркунов вручал государственные награды жителям Пермского края. Нагрудного знака - ордена, либо медали удостоены 30 человек. Один из награждённых – пермский художник Виктор Хузин. В искусстве он более 50 лет. Хузин является одним из создателей Пермской акварельной школы. Как признался сам художник, новое звание «заслуженный работник РФ» - это не главное.

- У художников есть такое правило: оценка труда производится потомками. Вот вы мне симпатизируете, значит, я самый хороший художник.

Оценку своей работы получили не только деятели искусства, но и сотрудники МЧС, спортсмены, врачи, строители, педагоги, научные сотрудники.


Обсуждение
11745
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.