Верхний баннер
22:50 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:26, 20 января 2022

Власти Прикамья поддержат благотворительную организацию «Счастье жить», которая была на грани закрытия

Губернатор Дмитрий Махонин во время посещения организации помощи детям-инвалидам «Счастье жить» заявил, что краевые власти обязательно окажут ей материальную поддержку.

Власти Прикамья поддержат благотворительную организацию «Счастье жить», которая была на грани закрытия

Фото: Twitter / @Happy59_AG

— Если мы спонсоров находим на футбольный и хоккейный клуб, то уж на благотворительные организации мы помощь точно найдем, – отметил Махонин.

По словам губернатора, во время встречи обсудили планы по ремонту второго этажа здания и организации соляной комнаты.

Напомним, что пермская благотворительная организация «Счастье жить» объявила о закрытии большинства проектов, поскольку не смогла получить гранты от государства. Президент «Счастье жить» Анастасия Гилева рассказала «Эху Перми», что не теряет надежды и будет продолжать подавать заявки на губернаторский и президентский гранты. Тем не менее неравнодушные пермяки могут зайти на сайт happy59.com и поддержать благотворительную организацию.


Обсуждение
1163
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.