Верхний баннер
20:37 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:38, 01 февраля 2022

В Пермском крае на этой неделе будут работать пять мобильных пунктов вакцинации от COVID-19

На неделе с 31 января по 6 февраля мобильные пункты вакцинации от новой коронавирусной инфекции будут работать в Перми и в Краснокамске. Всего в разных районах открылись пять пунктов, где можно поставить прививку без предварительной записи.

В Пермском крае на этой неделе будут работать пять мобильных пунктов вакцинации от COVID-19

Фото: ТАСС / Наталия Федосенко

Все желающие вакцинироваться должны быть старше 18 лет, а также не иметь противопоказаний. Кроме этого, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Об этом сообщает минздрав края.

В столице Прикамья мобильный пункты будут открыты в ТРК «Планета», в выставочном центре «Пермская ярмарка», в ТРК «СпешиLove». В Краснокамске поставить прививку можно в ДК Гознака и в ДК Ленина.

Напомним, что с прошлой недели в Прикамье стартовала прививочная компания против коронавируса среди школьников. Подробно о ней, а также о том, почему в случае отказа от иммунизации ваш ребенок может оказаться на дистанционном обучении, слушайте здесь

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на прошлой неделе в Прикамье на дистанционное обучение перешли 85 школ и шесть детских садов. Карантин введен в результате большого числа заболевших ОРВИ и гриппом.


Обсуждение
1011
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.