Верхний баннер
22:00 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 01 февраля 2022

Слушайте на «Эхе»: увеличение материнского капитала и пособий, самые популярные места в Перми, новый виток транспортной реформы

В 13:05 — Заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Наталья Вольдшмидт подведет итоги первого месяца работы краевого Роспотребнадзора. Обсудим тренд на заболеваемость коронавирусом, «омикрон», штрафы предпринимателям за нарушение эпидемиологических мер и другое.

В 13:35 — Экономист Дмитрий Клещев и финансовый аналитик Эдуард Матвеев про рост материнского капитала, социальных выплат и пособий с 1 февраля.

В 14.05 — Начальник департамента транспорта администрации Перми Анатолий Путин. Расскажет о ходе транспортной реформы, переходе очередной партии автобусных маршрутов на бесконтактную оплату и первых итогах внедрения этой системы. Поговорим также про значительный рост продаж проездных и снижении пассажиропотока в связи с эпидемией.

В 14:35 — Доктор исторических наук, профессор Олег Лейбович и историк архитектуры, эксперт в урбанистике Александр Михайлов рассказали, как с помощью мониторинга геотегов в Instagram можно превратить городские пространства Перми в бренд места. Также обсудили, окажет ли влияние статистика самых популярных мест для фотографирования в Перми на формирование планов по социальному развитию территорий.

Слушайте на «Эхе»: увеличение материнского капитала и пособий, самые популярные места в Перми, новый виток транспортной реформы

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
678
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.