Верхний баннер
21:11 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:10, 03 февраля 2022

Слушайте на «Эхе»: мифы об онкологии, нарушения прав граждан, транспортная реформа в Перми

В 13:05 — В Перми в самом разгаре неделя онконастороженности. О том, как организаторы перенесли события в онлайн; о сегодняшних мастер-классах; о важности профилактики и развеивании мифов об онкологии, обсудим с Натальей Братчиковой, одним из организаторов недели онкопрофилактики в Перми, координатором санитарно-профилактического направления ВОД «Волонтеры медики».

В 13:35 — Останутся ли кондукторы в общественном транспорте Перми, будут ли Росгвардейцы ловить «зайцев», считаются ли безбилетниками пассажиры, которые купили проездной онлайн, но не приложили его к валидаторы, эти и другие вопросы обсудим с вице-президентом пермской ТПП Еленой Гилязовой и вице-мэром Перми Эдуардом Хайруллиным. 

В 14:05 — Прокуратура Пермского края подвела итоги горячей линии, посвященной нарушению трудовых прав граждан. О росте нарушений, влиянии ковида на статистику нарушений, о топе нарушений пермских работодателей и механизмах отстаивания своих прав, расскажет Юлия Гайнанова, старший помощник прокурора Пермского края по взаимодействию со СМИ и общественностью.

В 14:35 — «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым. 

Слушайте на «Эхе»: мифы об онкологии, нарушения прав граждан, транспортная реформа в Перми

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
967
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.