Верхний баннер
20:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:49, 10 февраля 2022

Пермский ледовый парк «Новогодье» завершит свою работу 13 февраля

В Перми в конце этой недели закроется главный ледовый городок, расположенный в центре города на эспланаде. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Пермский ледовый парк «Новогодье» завершит свою работу 13 февраля

Фото: пресс-служба администрации Перми

Последним рабочим днем ледового парка «Новогодье» станет 13 февраля. Затем вечером того же дня ледовые объекты будут демонтированы. В этом году на территории парка работали смотровые площадки, лабиринты и фотозоны. Также посетители городка могли сделать фотографию на двухметровом троне Деда Мороза.

Напомним, что в Перми на время школьного карантина будут закрыты муниципальные катки почти во всех районах города. Как только эпидемиологическая ситуация улучшится, катки снова начнут функционировать.

Ранее «Эхо Перми» со ссылкой на власти Пермского края сообщало, что в Перми продлили карантин для учащихся школ и ссузов до 14 февраля. Отменят ограничительные меры только в случае снижения заболеваемости ОРВИ и гриппом среди школьников. 


Обсуждение
1413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.