Верхний баннер
18:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 22 октября 2008

В ряде районов Перми в ночь с пятницы на субботу отключат воду.

24 октября с 22 часов до 8 часов 25-го запланировано отключение насосной станции «Южная» для выполнения ремонтных работ, сообщают в компании «Новогор-Прикамье».

Водоснабжение будет отключено в Свердловском районе в микрорайонах Южный, Юбилейный, Владимирский, Зелёное хозяйство, Липовая гора, Н.Островского, в центральной части района, ограниченной улицами Комсомольский пр. – М.Горького, Пушкина – Чкалова, по ул. Героев Хасана от ул. Чкалова до ул. Центральная ферма (на Липовой горе).На пониженном давлении: м/р Октябрьский, м/р Громовский.

В Ленинском районе без воды останется квартал, ограниченный улицами Осинская-25 Октября, Большевистская-Пушкина.

В Дзержинском на пониженном давлении м/р Мильчакова.

В Мотовилихе на пониженном м/р Городские горки.


Обсуждение
16361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.