Верхний баннер
23:23 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:42, 18 апреля 2022

В одном из поселков Александровского округа устранили последствия подтопления автодороги

Жители близлежащего многоквартирного дома почти сутки сидели без отопления.

В одном из поселков Александровского округа устранили последствия подтопления автодороги

Коммунальщики Яйвы справились с подтоплением участка дороги в центре поселка. Об этом сообщил источник в правительстве Пермского края.

Напомним, что информация о подтоплении поступила на пульт диспетчера ЕДДС Александровского МО. После проверки выяснилось, что из-за обильного таяния снега и подъема талых вод на перекрестке улиц Парковая, 3 – Автозаводская, 34, подтопило участок проезжей части протяженностью 50-60 м. Пешеходная часть дороги не пострадала.

Как сообщили «Эху Перми» в администрации Александровского МО, местными властями совместно с организациями ЖКХ проведены мероприятия по расчистке водоотводных канав и водостоков, уровень воды упал. На утро 18 апреля инцидент исчерпан.


Обсуждение
915
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.