Верхний баннер
11:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:28, 05 мая 2022

Для репетиции парада победы в центре Перми перекроют движение

Ограничения будут действовать 5 и 7 мая. Для общественного транспорта предусмотрен объезд.

Для репетиции парада победы в центре Перми перекроют движение

Фото: СС0 / Unsplash / Will Porada

На Октябрьской площади состоятся репетиции военного парада в честь Дня Победы. Для этих целей на данном участке будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Репетиции пройдут 5 мая с 19:00 до 23:00 и 7 мая с 10:00 до 14:00. В это время для проведения репетиций будет перекрыто движение для автомобилей, а общественный транспорт пустят в объезд. Ограничения будут действовать по Октябрьской площади и прилегающим улицам. На участке улицы Екатерининской от Газеты Звезда до Пушкина, Луначарского от Куйбышева до Газеты Звезда, а также Комсомольском проспекте от Пушкина до Ленина, четной стороне Компроса от Ленина до Монастырской.

На этот период движение поменяют автобусные маршруты: №10 «ПНИПУ – микрорайон Нагорный»; №41 «ПНИПУ – Студенческий городок» (в направлении ПНИПУ их укоротят до остановки «Улица Попова»); №14 и №68 будут следовать по улицам Ленина, Сибирской, Луначарского, а в обратном направлении по улицам Екатерининской, Сибирской, Ленина; №33 в обоих направлениях будет следовать по улицам Ленина, Сибирской и далее по маршруту.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в этом году в честь Дня Победы в Перми пройдет почти полторы сотни мероприятий.


Обсуждение
511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.