Верхний баннер
17:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:30, 12 мая 2022

Проект тубдиспансера в Перми оценили почти в 19 миллионов рублей

Корпус планируется построить в Черняевском лесу.

Проект тубдиспансера в Перми оценили почти в 19 миллионов рублей

Фото: Эхо Перми

Согласно информации, размещенной сайте госзакупок, начальная цена разработки проектно-сметной документации на строительство Поликлинического фтизиопульмонологического корпуса в Перми составила 18,752 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 мая. Подрядчику необходимо выполнить работы до конца текущего года.

Новый корпус медучреждения появится к 2025 году на территории действующего противотуберкулезного диспансера №1. Он расположен по адресу шоссе Космонавтов, 160. Это территория Черняевского леса за ТРК «Планета». Максимальная стоимость строительства составляет 700 млн рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что проект строительства новой сцены для Пермского театра оперы и балета подорожал на пять миллиардов рублей.


Обсуждение
624
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.