Верхний баннер
15:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 16 мая 2022

Процедура банкротства «Мотовилихинского завода» в Перми продлена

Процедура банкротства «Мотовилихинского завода» в Перми продлена

Арбитражный суд Пермского края удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего ПАО «Мотовилихинские заводы» Андрея Береснева о продлении конкурсного производства в отношении предприятия. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Процедуру банкротства продлили на полгода. Это требуется для формирования конкурсной массы - это все имущество должника. Следующее судебное заседание назначено на 10 ноября 2022 года. На нем будет рассмотрен вопрос о завершении процедуры банкротства завода. Либо в очередной раз будет продлен срок необходимой процедуры.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что имущество «Мотовилихинских заводов» оценено в 2,64 млрд рублей. Это цена без НДС. С учетом налога сумма достигает почти 3 млрд рублей.


Обсуждение
419
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.