Верхний баннер
00:12 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 11 июля 2022

Долгострой на берегу Камы реконструируют в жилой комплекс

Также зданиям могут увеличить этажность.

Долгострой на берегу Камы реконструируют в жилой комплекс

Фото: пресс-служба ГК «Оникс»

11 июля в 18.00 в администрации Кировского района города Перми пройдут публичные слушания по вопросу изменения предельной этажности здания на участке по улице Кировоградской, 28. Об этом сообщила пресс-служба компании «Оникс».

Пермский девелопер намерен реконструировать находящийся на данной площадке долгострой в жилой дом. Также предлагается увеличить допустимую этажность комплекса с 4 до 6 этажей.

В прошлом году «Оникс» приобрел участок в аренду на торгах за 76,3 млн рублей. На территории расположены два недостроенных жилых дома. Их готовность составляет 8% и 82% соответственно. Участок площадью 14 тысяч кв. метров расположен у берега Камы рядом с ДК им. Кирова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми проблемный дом «Столичный» достроит ижевский подрядчик.


Обсуждение
507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.