Верхний баннер
04:20 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:04, 14 июля 2022

В Перми из-за непредвиденной ситуации полностью закрывают Среднюю дамбу

Сложившиеся обстоятельства угрожают жизни и здоровью автомобилистов и пассажиров общественного транспорта.

В Перми из-за непредвиденной ситуации полностью закрывают Среднюю дамбу

Фото: правительство ПК

В Перми из-за серьезного размыва грунта закрывается движение транспорта на протяжении всей Средней дамбы. Мост по ул. Революции перестанет функционировать с 17 июля по 6 августа. Такое решение приняла специальная комиссия во главе с мэром города Алексеем Демкиным для того, чтобы «предотвратить негативный сценарий». Рабочим предстоит укрепить основание под плитами въезда на мост.

Напомним, что 9 июля движение по Средней дамбе было приостановлено по двум полосам для ремонта. Его планировали завершить к 20 августа, но ситуация внесла свои коррективы.

В департаменте транспорта администрации Перми уточнили, что временно изменится путь следования пяти автобусных маршрутов: №4, №36, №55, №63 и №67.

Автобусы №4, №55 и №67 будут следовать по улицам Островского, Южной дамбе, бульвару Гагарина и далее по маршрутам следования. Маршрут №36 — по улице Островского, Северной дамбе, улице Крупской и далее по маршруту следования. Маршрут №63 будет укорочен со стороны микрорайона Крохалева до остановки «Поликлиника имени Пичугина».


Обсуждение
1047
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.