Верхний баннер
00:11 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 01 октября 2022

Режиссер комедии «Горько» ищет актеров в Перми

Кастинги будут проходить уже на следующей неделе. Съемки самой кинокартины начнутся в следующем году. Прием желающих ведется по записи.

Режиссер комедии «Горько» ищет актеров в Перми

Фото: Кино-театр.ру

Режиссер-постановщик, сценарист и шоураннер Жора Крыжовников вместе с продюсером Галиной Стрижевской начали работу над многосерийным художественным фильмом. Он выйдет на цифровой онлайн платформе. Его рабочее название «Наш двор». Об этом сообщается в телеграм-канале «Пермская кинокомиссия».

Режиссер известен по таким кинокартинам, как «Горько», «Самый лучший день», «Елки новые», «Рашн Юг» и другие. Продюсер — по работам «Толя робот», «Семейный бюджет», «Настя, соберись!» и прочие.

Съемки запланированы в России на январь – май 2023 года.

В Перми будут проходить кастинги. Ищут актеров на главные роли. Это молодые парни от 13 до 25 лет. Опыт и типаж значения не имеют.

Кастинг-директор Юлия Марина подбирала актеров для более чем 70 кино- и телепроектов. Среди них «Лед», «Т-34», «Притяжение», «Призрак», «Напарник», «Одна» и так далее. В октябре она приезжает в Пермь для поиска новых лиц и талантов.

Желающие попробовать себя в новой роли и попасть в большое кино могут прийти на пробы. Они пройдут с 4 по 6 октября 2022 года с 10 до 21 часа. Место проведения: лекторий «Точка кипения» («Завод Шпагина», ул. Советская, 1б)

Прием желающих ведется по записи, регистрация по ссылке.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Теодор Курентзис создает собственную хореографическую труппу и ищет высокопрофессиональных танцоров.


Обсуждение
710
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.