Верхний баннер
13:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 28 октября 2008

Выбор места под строительство нового моста откладывается.

Сегодня было отложено подведение итогов конкурса на выполнение работ по выбору места строительства нового моста через Каму. Как сообщили в МУ «Пермблагоустройство», на прошедшем сегодня заседании конкурсной комиссии было принято следующее решение: «В связи с необходимостью дополнительной экспертизы заявки на участие в конкурсе аукционная комиссия приняла решение провести заседание в срок до 6 ноября 2008 года».

Напомним, что срок подачи заявок на участие в конкурсе истёк ещё 21 октября. Как пишет издание «Новый компаньон», к этой дате поступила только одна заявка - от санкт-петербургского ЗАО «Институт »Гипростроймост«, предложившего выполнить заказ за 25,9 млн. руб. В случае, если выяснится, что заявка »Гипростроймоста" не соответствует требованиям, предъявляемым к конкурсной документации, конкурс будет признан несостоявшимся.


Обсуждение
6880
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.