Верхний баннер
18:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:59, 29 октября 2008

Велосипедисты Прикамья организуют экопробег.

1 ноября сразу в четырёх городах Прикамья (Соликамск, Пермь, Кизел, Губаха) пройдут велосипедные туры. Пробег запланирован в рамках акции «Экология превыше всего». В Перми велосипедисты соберутся у здания краевого парламента в полдень. Их маршрут - улицы Ленина, Хохрякова, Коммунистическая до Дворца Молодёжи. Там и состоится финал пробега. Лучших спортсменов отметят специалисты Краевой Федерации велоспорта. Как сообщил «Эху» автор проекта Антон Маклаев, формат велотура выбран не случайно. «Велосипед - экологически чистый транспорт, велоспорт - один из самых полезных для здоровья. Пробег - это просто очень удачный способ привлечь внимание общественности к себе, к своим лозунгам, к своей идее».

Напомним, проект «Экология превыше всего» стартовал в середине октября. Он создан при поддержке администрации губернатора и региональной общественной организации «Молодёжный парламент». В течение двух месяцев представители "Молодёжного парламента« проведут и другие мероприятия. например, экошествие с субботником, круглые столы, «горячие» телефонные линии.


Обсуждение
17900
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.