Верхний баннер
22:52 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:11, 29 октября 2022

В Перми почти на два года ограничат движение по улице Локомотивной

Речь идет об участке в районе пересечения с улицей 2-й Шоссейной. Ограничение движения связано со строительством дороги «Переход улицы Строителей – площадь Гайдара». Данный участок будет открыт для транспорта 1 октября 2024 года.

В Перми почти на два года ограничат движение по улице Локомотивной

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ограничения начнут действовать с 4 ноября.
Строительные работы на объекте выполняет «Уралмостострой» Мостоотряд №123. Подрядчик должен установить соответствующие знаки. За работы по строительству отвечает краевое Управление автомобильных дорог и транспорта.

Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать маршрут.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на подъезде к Чусовскому мосту по путепроводу новой развязки в районе улицы Цимлянской над Восточным обходом запущено движение транспорта.


Обсуждение
1168
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.