Верхний баннер
17:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 29 октября 2022

В Прикамье может появиться еще один распределительный центр Wildberries

О планах по строительству новых распределительных центров стало известно от основательницы и гендиректора компании Wildberries Татьяны Бакальчук. Руководитель рассказала об этом во время встречи с представителями «Опоры России» в Совете Федерации. В марте следующего года Бакальчук может приехать в Пермский край для более детального обсуждения проекта.

В Прикамье может появиться еще один распределительный центр Wildberries

Фото: Минсельхоз РФ

Wildberries — международный маркетплейс одежды, обуви, электроники, товаров для дома и прочей продукции. Он был основан в 2004 году. На данный момент в регионе работает 232 пункта выдачи товаров интернет-магазина.

Распределительных центра в крае два. Первый — площадью 500 кв. метров начал работу в Перми в 2020 году. Второй — площадью 250 кв. метров открылся в 2021 году в Березниках.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Кондратово за 400 миллионов продается логистический центр, принадлежащий бывшему губернатору. 


Обсуждение
1770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.